Yard-Man/Снегоуборщики/H 553 G/31AH553G401 (2002)

Материал из Мастер-Нуб
Перейти к: навигация, поиск
ПлашкаДеталировкаYard-Man.pngДетализация запчастей техники Yard-Man
Для поддержки сайта покупайте их в Магазине «Ударник»
Ассортимент запчастей в наличии и под заказ. Низкие цены

Ковш. Шнек. Крыльчатка

E4-01127a-01.gif

Артикул Описание детали шт
1 5931 Корпус подшипника. 1
2 684-0065 Крыльчатка. 1
3 705-5226 Кронштейн жёлоба. 1
4 710-0451 Винт с полукруглой головкой и квадратным подголовником UTS 5/16"-18 × 0.75". 4
5 710-0459A Болт с шестигранной головкой UTS 3/8"-24 × 1.5". 1
6 710-0604 Саморез UTS 5/16"-18 × 0.625". 6
7 710-0703 Винт с полукруглой головкой и квадратным подголовником UTS 1/4"-20 × 0.62". 3
8 710-0890A Срезной болт для шнеков снегоуборщика UTS 5/16"-18 × 1.5". 2
9 712-0116 Шестигранная гайка UTS 3/8"-24. 1
10 712-0324 Гайка шестигранная стопорная UTS 1/4"-20. 3
11 712-0429 Гайка шестигранная стопорная UTS 5/16"-18. 2
12 712-0798 Шестигранная гайка UTS 3/8"-16. 2
13 712-3010 Шестигранная гайка UTS 5/16"-18. 9
14 712-3068 Гайка шестигранная UTS 5/16"-18. 1
15 715-0114 Пружинный штифт. 2
16 731-1379A Адаптер жёлоба. 1
17 732-0611 Цилиндрическая стяжная пружина 0.38" × 3.6". 1
18 736-0119 Шайба Гровера 5/16". 6
19 736-0169 Шайба Гровера 3/8". 1
20 736-0174 Плоская шайба 0.625" × 0.885" × 0.015". 1
21 736-0188 Плоская шайба 0.760" × 1.490" × 0.060". 6
22 736-0242 Коническая шайба 0.340" × 0.872" × 0.060". 10
23 736-0463 Плоская шайба 0.250" × 0.630" × 0.052". 3
25 738-0281 Ось 0.625" × 0.17" с резьбой UTS 3/8"-16. 1
26 741-0245 Пластиковая шестигранная втулка 0.75". 2
27 741-0309 Шарикоподшипник 0.75" × 1.85". 1
28 741-0493A Пластиковая втулка 0.800" × 0.910". 4
29 756-0178 Натяжной ролик в сборе. 1
30 784-5632A Рычаг натяжного ролика. 1
31 605-5196A Правый сегмент шнека снегоуборщика 28". 1
32 605-5197A Левый сегмент шнека снегоуборщика 28". 1
33 618-0122 Редуктор привода шнека снегоуборщика 26". 1
34 784-5582A Подрезной нож 28". 1
35 710-0451 Винт с полукруглой головкой и квадратным подголовником UTS 5/16"-18 × 0.75". 4
36 712-3010 Шестигранная гайка UTS 5/16"-18. 9
37 736-0242 Коническая шайба 0.340" × 0.872" × 0.060". 10
38 784-5580 Колодка скольжения. 2
39 684-0041C Ковш снегоуборщика 28". 1
40 784-5618 Корпус подшипника. 2
41 618-0123 Правая половина корпуса редуктора привода шнеков. 1
42 618-0124 Левая половина корпуса редуктора привода шнеков. 1
43 710-0642 Саморез с шестигранной головкой и прессшайбой UTS 1/4"-20 × 0.750". 5
44 711-0910 Ось редуктора привода шнека 28". 1
45 714-0161 Шпонка 3/16" × 5/8". 1
46 715-0143 Пружинный штифт. 1
47 717-0528 Латунная шестерня редуктора привода шнеков 20 зубьев. 1
48 717-0526 Ось крыльчатки с червяком. 1
49 718-0186 Упорный воротник. 1
50 721-0325 Пробка. 1
51 721-0327 Сальник. 1
52 736-0351 Плоская шайба 0.760" × 1.5". 2
53 736-0369 Плоская шайба 0.508" × 1.000" × 0.020". 1
54 736-0445 Плоская шайба 0.760" × 1.50" × 0.06". 1
55 741-0662 Втулка. 1
56 741-0663 Втулка. 1
57 737-3000 Маслёнка. 1

Колёса

E4-01128a-01.gif

Артикул Описание детали шт
1 734-1709 Колесо в сборе. 2
2 738-0994A Ось моста. 1

Система привода

E4-01129a-01.gif

Артикул Описание детали шт
1 618-0043 Правая собачка. 1
2 618-0044 Левая собачка. 1
3 618-0303B Дифференциал в сборе. 1
4 656-0012A Фрикционный диск в сборе. 1
5 684-0014B Штанга. 1
6 684-0042B Фрикционное колесо в сборе. 1
7 684-0130 Корпус снегоуборщика в сборе. 1
8 684-0131A Кронштейн фрикционного диска в сборе. 1
9 710-0599 Болт с шестигранной головкой и прессшайбой UTS 1/4"-20 × 0.5". 6
10 710-0788 Саморез с шестигранной головкой UTS 1/4"-20 × 1.0". 2
11 710-1652 Саморез с шестигранной головкой и прессшайбой UTS 1/4"-20 × 0.625". 10
12 711-1267 Ось фрикционного колеса. 1
13 711-1268 Ось собачки. 2
14 711-1364 Палец 1/4" × 1.3725". 4
15 712-0711 Контрагайка UTS 3/8"-24. 1
16 712-3017 Гайка UTS 3/8"-16. 2
17 713-0233 Бесконечная цепь 1/2", 30 звеньев . 1
18 713-0374 Цепь 1/2". 1
19 713-0413 Звёздочка. 1
20 713-0472 Звёздочка. 2
21 714-0104 Шплинт. 2
22 736-0142 Плоская шайба 0.281" × 0.50" × 0.063". 2
23 714-0474 Шплинт 1/8". 1
24 716-0102 Стопорное кольцо осевое 1.0". 1
25 721-0263 Клей. 1
26 732-0209 Цилиндрическая стяжная пружина 0.48" × 2.03". 2
27 732-0264 Цилиндрическая стяжная пружина 0.380" × 2.500". 1
28 736-0105 Плоская шайба 0.401" × 0.870" × 0.063". 1
29 736-0160 Плоская шайба 0.531" × 0.93". 1
30 736-0169 Шайба Гровера 3/8". 2
31 784-5740 Левая крышка. 1
32 736-0351 Плоская шайба 0.760" × 1.5". 4
33 736-0626 Плоская шайба 0.58" × 1.125" × 0.08". 2
34 737-0170 Смазка.
36 738-0924 Ось с резьбой. 2
37 741-1111 Втулка скольжения 0.564". 2
38 741-0598 Втулка скольжения. 2
39 741-0600 Шарикоподшипник 17 мм × 40 мм × 12 мм. 2
40 741-0701 Втулка. 2
41 746-0897 Трос сцепления привода шнека 44.75". 1
42 746-0898 Трос сцепления привода колёс 39.88". 1
43 746-0956 Рулевой трос. 2
44 748-0190 Втулка 0.508" × 0.750" × 0.68". 1
45 750-1161 Ось. 1
46 750-1162 Втулка. 1
47 756-0625 Ролик троса сцепления. 2
48 784-5590 Кронштейн. 1
49 784-5687A Кронштейн ролика троса сцепления. 1
50 784-5689A Кронштейн. 1
51 784-5730A Правая крышка. 1
52 784-5732 Крышка. 1
53 784-5733 Кронштейн. 1
54 710-1233 Винт с полупотайной головкой PH2 #10-24 × 0.375". 2
55 712-0127 Пластина с резьбой UTS. 2
56 725-0157 Пластиковый хомут 3/16" × 0.05" × 7.4". 2
57 746-0950 Курок управления движением. 2
58 714-0104 Шплинт. 2

Ременной привод

E4-01130a-01.gif

Артикул Описание детали шт
1 05896A Кронштейн. 1
2 710-0230 Болт с шестигранной головкой UTS 1/4"-28 × 0.50". 1
3 710-0627 Болт с шестигранной головкой UTS 5/16"-24 × 0.750" с фиксирующим клеем. 1
4 710-0654A Болт с шестигранной головкой и шайбой Гровера UTS 3/8"-16 × 1.0". 4
5 710-0696 Болт с шестигранной головкой UTS 3/8"-24. 1
6 710-1245 Болт с шестигранной головкой UTS 5/16"-24 с фиксирующим клеем. 1
7 710-1652 Саморез с шестигранной головкой и прессшайбой UTS 1/4"-20 × 0.625". 2
8 710-3005 Болт с шестигранной головкой UTS 3/8"-16 × 1.25". 1
9 712-0181 Шестигранная гайка UTS 3/8"-16. 1
10 731-1324 Защитный кожух ременного привода. 1
11 732-0710 Цилиндрическая стяжная пружина. 1
12 736-0242 Коническая шайба 0.340" × 0.872" × 0.060". 1
13 736-0247 Плоская шайба 0.406" × 1.250" × 0.157". 1
14 736-0270 Плоская шайба 0.265" × 0.750" × 0.060". 1
15 736-0331 Плоская шайба 0.390" × 1.13" × 0.062". 1
16 736-0505 Плоская шайба 0.34" × 1.50" × 0.150". 1
18 748-0234 Прокладочное кольцо .315DLX1. 1
19 748-0360 Адаптер шкива привода шнека. 1
20 754-0346 Приводной клиновой ремень 3/8" × 30". 1
21 754-0430A Клиновой ремень 3V × 34.90. 2
22 756-0313 Натяжной ролик в сборе. 1
23 756-0569 Половина клиноременного шнека. 4
24 756-0967 Шкив привода шнеков. 2
25 756-0986 Половина клиноременного шкива. 1
26 756-0987 Половина клиноременного шкива. 1
27 712-0324 Гайка шестигранная стопорная UTS 1/4"-20. 1
28 732-0705 Кабеледержатель. 1
29 736-0173 Плоская шайба 0.28" × 0.74" × 0.063". 1

Ручки. Разгрузочный жёлоб

E4-01131a-01.gif

Артикул Описание детали шт
1 684-0008A Рычаг. 1
2 710-0262 Винт с полукруглой головкой и квадратным подголовником UTS 5/16"-18 × 1.50". 4
3 710-0572 Винт с полукруглой головкой и квадратным подголовником UTS 5/16"-18 × 2.25". 4
4 710-0788 Саморез с шестигранной головкой UTS 1/4"-20 × 1.0". 1
5 710-0837 Болт #10-16 × 0.625". 4
6 710-0890A Срезной болт для шнеков снегоуборщика UTS 5/16"-18 × 1.5". 2
7 710-3008 Болт с шестигранной головкой UTS 5/16"-18 × 0.75". 4
8 711-0677 Регулируемый наконечник. 1
9 712-0429 Гайка шестигранная стопорная UTS 5/16"-18. 5
10 712-3010 Шестигранная гайка UTS 5/16"-18. 5
11 714-0104 Шплинт. 2
12 720-0284 Барашковая гайка UTS 5/16"-18. 4
13 725-1757 Ручка с подогревом. 2
14 736-0242 Коническая шайба 0.340" × 0.872" × 0.060". 8
15 736-0275 Плоская шайба 0.344" × 0.688" × 0.065". 1
16 736-0451 Изогнутая шайба 0.320" × 0.93" × 0.060". 4
17 747-0620A Верхний стержень тяги регулировки скоростей. 1
18 747-0621 Тяга регулировки скорости. 1
19 749-0951 Нижняя ручка. 1
20 749-0952A Верхняя правая ручка. 1
21 749-0953A Верхняя левая ручка. 1
22 750-0963 Защитный колпачок. 1
23 618-0419 Кольцо крепления жёлоба. 1
24 629-0937 Провода питания. 1
25 710-0262 Винт с полукруглой головкой и квадратным подголовником UTS 5/16"-18 × 1.50". 4
26 710-0451 Винт с полукруглой головкой и квадратным подголовником UTS 5/16"-18 × 0.75". 1
27 710-0599 Болт с шестигранной головкой и прессшайбой UTS 1/4"-20 × 0.5". 2
28 710-0602 Болт с шестигранной головкой и прессшайбой UTS 5/16"-18 × 1.00". 1
29 710-0805 Болт с шестигранной головкой UTS 5/16"-18 × 1.50". 2
30 710-0817 Болт с шестигранной головкой и прессшайбой UTS 5/16"-18 × 1.250". 2
31 710-0896 Саморез с шестигранной головкой и прессшайбой UTS 1/4"-14 × 0.625". 2
32 710-3008 Болт с шестигранной головкой UTS 5/16"-18 × 0.75". 4
35 712-3027 Гайка шестигранная стопорная UTS 1/4"-20. 6
36 724-0249 Электрический двигатель. 1
37 725-0157 Пластиковый хомут 3/16" × 0.05" × 7.4". 4
38 731-0851A Крепёж жёлоба. 3
39 731-1300A Рукав жёлоба. 1
40 731-1313C Рычаг наклона жёлоба. 1
41 731-1320 Верхний лоток жёлоба. 1
42 731-2279 Крышка двигателя. 1
43 736-0159 Плоская шайба 0.349" × 0.879" × 0.063". 2
44 736-0242 Коническая шайба 0.340" × 0.872" × 0.060". 8
45 736-0506 Специальная шайба. 2
46 746-0896 Трос сцепления привода шнека. 1
47 746-0901 Трос наклона верхнего лотка жёлоба. 1
48 750-1232 Втулка. 2
49 782-0599 Кронштейн. 1
50 784-5594 Кронштейн наклона жёлоба. 1
51 784-5604 Рычаг. 2
52 629-0936 Провода питания. 1
53 684-0036 Правый рычаг управления. 1
54 684-0037 Левый рычаг управления. 1
55 710-1003 Саморез с шестигранной головкой и прессшайбой #10 16 × 0.625". 2
56 712-0271 Шестигранная гайка UTS 1/4"-20. 2
57 712-0693 Гайка шестигранная UTS 15/32"-32. 2
58 716-0398 Стопорное кольцо. 4
59 720-0232 Ручка. 2
60 725-1672 Фара в сборе. 1
61 725-1755 Выключатель. 1
62 725-1756 Выключатель. 1
63 725-1759 Галогенная лампа 50W / 12V. 1
64 726-0152 Зажим. 1
65 731-2275 Приборная панель. 1
66 736-0226 Плоская шайба 0.474" × 0.879" × 0.064". 2
67 747-1136 Крепёж фары. 1